Владимир Прядкин

У вас было когда нибудь, чтобы "зло" привело вас к "добру"? Как это бывает?

Ooo Ooo

Избил гопника - отнял у него годный ножик )))

Альбина Айсина

В Библии написано, что любящим Бога все содействует ко благу (Рим.8:28). Благо это преимущественно лежит в духовной сфере, поэтому не всегда видно людям с мирским мышлением. А вообще, могу привести пример из жизни моих братьев. У меня два брата во Христе, бывшие атеисты поверили в Бога через практически одинаковое чудо, хотя жили в разных городах и не знали друг о друге. Они начали болеть и чахнуть. Врачи никак не могли помочь (один даже лечился в кремлевской больнице как партаппаратчик) и послали, как водится к бабке. Бабки не сговариваясь, сказали, что порча настолько сильная, что им не справиться, и помочь может только Бог. Они оба решили обратиться к Богу за исцелением и оба его получили. Один из них исцелился сразу после молитвы. Тогда уверовала вся его семья. Другой исцелился сразу после крещения. Если бы не болезнь, то они бы не поверили в Бога и пошли бы в ад.

Eduardu Pueero

Неверие и пьянство - несомненное зло для человека. Так вот, жил в неверии, пил как черт, Событиями был заброшен на Север почти Крайний. Стал пить еще больше. Искупавшись пьяным в мае в ледяной воде, чуть не сгорел в костре и очень сильно застудился. Потом, промаяашись четверо суток без сна, умер. Так вот, это и явилось великим благом, ибо Великая Сила, именуемая людьми Богом, внушила душе моей: "Не бойся, поверь Мне, - и Я помогу тебе". Хоть, конечно, моя прежняя точка зрения и потерпела полный крах, но зато новая вернула меня к жизни, и с тех пор вершит со мной для меня массу чудес, то бишь событий, не поддающихся никакому научному объяснению. Так что все попытки неверных разрушить веру Божию, похожи на пробитие бетонной стены тупыми лбами, и на раздавливание голой задницей кактусов и живых ежей, ибо я ведаю от Бога то, что пока еще не известно им. И счастлив тот, кто после смерти получил жизнь или уверовал при жизни, не вкусив смерти. И горе не уверовавшим при жизни до самой смерти, и кого Бог не захотел вернуть для исправления прежних ошибок.

Кр
Кристина

так обычно и бывает)

Maral Iskandarova

"Нет худа без добра".