Mod-108 Mod-108

Возлюбленный! не подражай злу, но добру. Кто делает добро, тот от Бога; а делающий зло не видел Бога.

3 Иоанна 1:11. Как вы поступайте ?

Максим

Источник доброго- Бог, а источник всякого зла- Сатана. Кто из какого источника черпает, тот тому и принадлежит. Стараюсь принадлежать Богу.

Алексей Левин

Только верящие вашей книжке способны на добро? Все тюрьмы переполнены верящими христианами, убийцы, насильники, воры наркоманы - все там верующие!

Илюха Попов

В глаза бога не видел. Картонную дурилку видят только под воздействием ладана.

Илья С

"Бога не видел никто никогда"
Значит ли это, что добра никто не сделал?