Илюшка

Слава и честь и мир всякому, делающему доброе. Рим 2 :10 . Часто ли вы делайте добро ?

Игорь Седенков

нет, добро девальвировалось окончательно. Политикам спасибо за это!

Роман Суриков

Вы нам ВСЮ Библию цитировать будете? Или только избранные места?

Se
Serega

Пошучу:
Хабар принёс? "Вот! Так бы всегда":)
Царь Соломон писал: "Чтобы дарить добро, нужно им обладать".

Аннет К

Такие вопросы задавать лучше так. "Я постоянно делаю добрые дела во славу Божью по Его повелению, потому что я Его люблю. Кто ещё так поступает? Давайте дружить. " А то с других спрашивать тут многие любят, а за себя ответить нечем. Никаких личных претензий к автору вопроса не имею, потому что не знаю его образа жизни. Ответ даю в форме доброго пожелания для всех.