Юлия Ильичева

Как это грамотно написать? Умные люди, ответьте!

Саша нарисовал крошащимся мелом линию вокруг себя, внутри большого старого круга, поблекшей линией оставшейся от руки рисовавшей его Иры.

Рая, я тебя обожаю!

Герман Иванин

че? ты хоть сама поняла, что ты написала? ой, понял)

Елена Румянцева

Саша нарисовал крошащимся мелом линию вокруг себя, внутри большого старого круга, поблекшей линии, оставшейся от руки рисовавшей его Иры.

У вас почти всё правильно.

Евгений Высоцкий

Грамотно написать, это значит написать чисто, аккуратно, красиво и без ошибок.

Andrey Ur,eviche

Если перефразировать нужно, то я бы примерно так сделала (за знаки препинания не ручаюсь) :

Внутри поблекших очертаний большого старого круга, нарисованного рукой Иры, Саша очертил крошащимся мелом линию вокруг себя.