an
andynova

Умные люди ответьте пож

почему explorer.exe запускается как проводник (с помощью delphi) код примерно такой
FileName := 'Explorer.exe';
CreateProcess(PChar('C:\\Windows\\' + FileName), nil, nil, nil,
False, 0, nil, nil, SUInfo, ProcInfo);
и как сделать что бы он запускался не как проводник а как если через пуск->Выполнить-> Explorer.exe

Кирова Нина

А ты попробуй через Пуск >>> ВЫполнить запустить explorer.exe - Ты проводник и запустишь. Потому что explorer это и есть проводник. Так что тут всё верно. Когда explorer не будет запущен, то тогда программа твоя сработает так, как ты хочешь.