Виктория Попова

Танго лучше танцевать... ( продолжите как по Вашему)?

Виталий Ермолаев

Когда влюблен)

Bad-Boy Sexy-Boy

"... Касайся ее так, как будто ее талия – это единственное, что существует для тебя!
И отталкивай так, как будто она разрушила твою жизнь! "

Mamed Mamedov

вдвоем)

Сергей Бехли

Вот-вот - именно - танцевать))) ) А мне остаётся только посмотреть)))

Ил
Ильгам

под шафе.. .
:)))... когда не умеешь...

Katerina V. Kulikova

...наедине...

Александр Xxx

Танго танцуют только с любимым, с которым готова переспать-это танец любви, а не флирта, как вальс.

Ольга Синенко

Профессионально, причем комбинируя аргентинский стиль и классический бальный из европейской программы)
И конечно же с надежным партнером, а еще лучше - с Любимым при свете ночных фонарей на площади у кафе, откуда будет литься музыка... )