Екатерина Качалова

Где у нас в Сочи можно мне поучить человека танцевать танго??

Где можно снять уютный красивый зал или что-то типо студии, квартиры-комнаты, чтобы я могла там поучить человека танцевать танго. В стиле таком как на фото. Центральный, Хостинский и Адлерский районы. Можно с камином. С приятной обстановкой

Дмитрий Спиридонов

К чему эти прелюдии? Купи вина и пейте.