Nataly Barysheva

Не подскажите, чем можно увлечь скучающую пенсионерку? Очень надо. Она бы с удовольствием танцевала танго. Только я не с

Она бы с удовольствием танцевала танго. Только я не смогла найти ни танцы, ни занятия актерским мастерством для ее возрастной группы. Город Москва.

Дама претенциозно гламурная, поэтому шитье не предлагать. Нужно что-нибудь крутое. Иначе не согласится 😞

Гульмира

Научи ее играть в КонтрСтрайк и проблема решиться сама собой :)))))

Alexey Ramazanov

онлайн игры помогут.... или посмотрите другие общества для пожилых их сейчас навалом

Наталия Воробьева

вышивка.... вязание.... готовка.... шитьё....есь разные клубы для пенсионеров....

Arkaxa

На ВДНХ есть, моя мама ходит. И танцы, и аэробика какая-то, и еще там курсы для пенсионеров есть. Надо будет у неё спросить контакты.

Just-Do It

пенсионером развлекательным