Ольга Больбот

Женщина, ты смогла бы в присутствие своего мужчины танцевать с другим аргентинское танго?

Алина Ерёмина

а почему бы не станцевать его со своим мужчиной?

Tosha Argentum

хаааааррроший вопрос :-))))))))))))))
если бы он тоже танцевал, то, думаю, да, а вот если бы не умел.... зависит от мужчины. Есть те, которые могут и не пережить :-))))))))))))))))

Оксана Лебедева

нет, не могла бы, это для меня своего рода интим. может, я странная... или того?...

Александр Хаманов

Да хоть бачату

Elena Elena

знаешь у меня всегда первый вопрос зачем?:)