Алексей Звирюк

*** За что МУЖЧИНА может ГОРДИТЬСЯ своей ЖЕНЩИНОЙ? ***

Mike

за то, что она Единственная такая во Вселенной

На
Наталья

за красоту, за ум, за хозяйственность, за детей

Екатерина Шукаева

мой мужчина гордится тем, что у меня получаются очень красивые вещицы...))

Георгий Григорьев

Если любит, то и повода не нужно )

Регина Лукьянчук Шуран

Ну, например за её храбрость, внешность, ума или за её чистоту!

Viktor Eremkin

Я, наверное, так любил, Что скажите мне в эту пору, Чтоб я гору плечом свалил, -Я пошел бы, чтоб сдвинуть гору! Я, наверное, так мечтал, Что любой бы фантаст на свете, Мучась завистью, прошептал: - Не губи! У меня же дети.. . И в тоске я сгорал такой, Так в разлуке стремился к милой, Что тоски бы моей с лихвойНа сто долгих разлук хватило. И когда через даль дорогЭта нежность меня сжигала, Я спокойно сидеть не мог! Даже писем мне было мало! У полярников, на зимовке, Раз, в груди ощутив накал, Я стихи о ней написал. Молодой, я и сам не знал, Ловко вышло или не ловко? Только дело не в том, наверно, Я светился, как вешний стяг, А стихи озаглавил так: "Той, которая любит верно! "Почему на земле бываетСтолько горького? Почему? Вот живет человек, мечтает, Вроде б радости достигает.. . Вдруг - удар! И конец всему! Почему, когда все поет, Когда вот он я - возвратился! Черный слух, будто черный котПрыгнув, в сердце мое вцепился! Та же тропка сквозь сад вела, По которой ко мне она бегала. Было все: и она была, И сирень, как всегда цвела, Только верности больше не было. Каждый май прилетают скворцы. Те, кто мучился, верно знают, Что, хотя остаются рубцы, Раны все-таки зарастают.. . И остался от тех годовТолько отзвук беды безмерной, Да горячие строки стихов: "Той, которая любит верно! "Я хотел их спалить в огне: Верность женская - глупый бред! Только вдруг показалось мнеБудто кто-то мне крикнул: - Нет! Не спеши! И взгляни пошире: Пусть кому-то плевать на честь, Только женская верность в миреВсе равно и была и есть! И увидел я сотни глаз, Заблестевших из дальней тьмы: - Погоди! Ты забыл про нас! А ведь есть на земле и мы! Ах, какие у них глаза! Скорбно-вдовьи и озорные, Женски гордые, но такие, Где все правда: и смех и слеза. И девичьи - всегда лучистыеТо от счастья, то от тоски, Очень светлые, очень чистые, Словно горные родники. И поверил я, и поверил! - Подождите! - я говорю. -Вам, кто любит, и всем, кто верен, Я вот эти стихи дарю! Пусть ты песня в чужой судьбе, И не встречу тебя, наверно. Все равно. Эти строки тебе: "Той, которая любит верно

Андрей Фомин

подаренным сыном

Дмитрий Сиротин

за любовь и верность

Елисей Евлампиев

За верность и веру в него) ) (в мужчину)

Алексей Бойко

За то, что она - женщина.

Дима Батлер

если повезет то за все))))

Шурик Каримов

Зато, что женился на девственеце!