Мария Дроненко

Считается ли не приличным если женщина села на колени к своему близкому другу, в присутствии своего мужчины?

Считается ли не приличным если женщина села на колени к своему близкому другу, в присутствии своего мужчины? И как мужчина должен отреагировать?

Лена

Ушатать обоих

Ирина Голуб

Это первый признак того, что женщина шалава!! Это больше чем не прилично!! Мужик должен скинуть её с колена и сказать пару ласковых слов в её адрес!!

Ольга Миршельд

нет конечно, это дико

Ольга Чернышева

Нет, дать в морду ее близкому другу

Денис Яньшин

Да это прямая провокация своего мужчины! 🙂 Да, это неприлично и не только в присутствии своего мужчины.

Алексей Белый

Пусть рискнет!

Алексей Брусов

Я бы ей в лоб сразу дал! И ему тоже! Что это за друг?

Анастасия Бирюкова

Ну по крайней мере не понятно! И любимому не приятно скажу больше прооотивно. УЙДЕТ иПРАВ будет!!!

Самойлова Светлана

Не считается, если колени мужчины заняты! В остальном согласен с Жорой.

@мисс Красивая@

Я бы не села. Для меня это бля.. ство. У других может это норма.

an
anna-semenova

Ударить бы не ударил, Но больше бы к этой женщине не подашел

Сергей Артюшенко

Не очень красиво, сегодня у одного посидит, завтра у другого. Просто поговорить с женщиной, это если по минимому . Лично я бы с ней не водился.

Николай Погожев

)ну а вы сами-то как думаете) ?

Юлия Максимова

не очень то девушка ценит своего мужчину садясь на колени к другому...

Николай И

не правильно я бы не села