Данил Тарасов

Насколько важно присутствие женщины в жизни мужчины?)

Дина Колпикова

Присутствие женщины в жизни мужчины и наоборот, присутствие мужчины в жизни женщины, важно. Как бы друг друга, мужчины и женщины, не ругали, но от этого никуда не денешься.) Это заложено природой изначально.

Илья Ларькин

Важно, чтоб семья была счастливая !

Татьяна Мариан

Очень важно, если он конечно не п%дор.
Во всех смыслах этого слова.

Кристина Кхетрару

Смотря какой женщины, если ту, которую хочешь видеть оччееень Важно

Nurik Kurpekulov

хм... сложный вопрос...

Иван Кривошеев

Мне и без женщин хорошо.

Дмитрий Осипов

Очень важно. Это и здоровье и моральная устойчивость и многое другое.

На
Ната

Это понимаешь при ее долгом отсуствии...:)

Полина Фролова

Это уже каждый сам для себя решает