Камолжон

Женщина ощущает тепло от мужчины когда? От признания в любви, присутствия в жизни женщины, поступков ?

Юлия Хавроничева

Любые поступки мужчины, вызывающие у женщины положительные эмоции, воспринимаются ей как тепло. А как вызвать у женщины положительные эмоции - есть множество способов.

Алина

Когда я вижу, что муж думал обо мне, позаботился что-то приготовить, убрать, купить, в общем проявил в чем-то заботу и внимание, это вызывает тепло и понимание, что меня любят не только в момент интимной близости, а всегда.

Анастасия Рыбникова

когда видит к себе заботу и внимание. постоянное внимание!

Ек
Екатерина

когда в затылок дышит перегаром

L7
Leito 7

ты ещё спроси что Кай Снежной Королеве на льду писал)) ) вот и я не помню

Denis Vakylenko

от поступков и положительных эмоций.
не только женщины, но и мужчины, и дети, и животные. )

Лида Путятина

я ощущаю тепло. . когда меня нежно и ласково гладят. . в замен не требуя никаких движений..

Сладкая Девочка

Когда чувствует его любовь, видет заботу и внимание, ощущает его поддержку и не слышет от него лжи.

Коля

От присутствия в теле женщины.

Андрей. Дряхлов

от наличия бабала

Наталия Семенова

от поддержки, от нежности -не только в постели, а просто по жизни. От поступков, от ответственности за семью.