Сергей Самойлов

Под какую музыку вы даже с гантелями смогли бы танцевать?)))

Вася

я только что под Стасика и как раз с гантельками... и под него же на велотренажер...)))

Маргарита Митюхина

Я отказываюсь поднимать тяжести... регги

Димка Михайлов

обожаю саб сол.... под нее и картошку чистить и трахаться и пол мыть.. . да все можно...

Игорь Капустин

рок он всегда со мной)))

Ad
Adiya

под Рок или Музыку Добрых 90-х...

Иоган Бах

прочитал с гениталиями) ))))

Аркадий Подгорный

Я только - Упор лёжа - принять могу!:))

Елена Трелина

Мне гениталии всегда мешают танцевать

Ир
Ирина

когда я найду работу-где работачка ты моя, -вот такую вот. спорт не люблю.

Анюта Грибанова

красная плесень

Юлия

пауэр метал)

Жанна Гончарова

Кавказ!)))))))))))