Елена Мензелева

Как научиться танцевать? Под энергичную музыку

Спасибо всем за советы!

Наталья Калинина

дай свободу телу:!)))

Александр Палютин

Представь что ты самка, и достанешься самцу лишь в случае если лучше всех остальных для него станцуешь.... и не делай так никогда! Все современные тёлки только так и танцуют!

Гульнара Пронина

как сказал один черный парень, главное поймать ритм

Анна Груздева

в ютьюбе видео много. глупый вопрос ._.

Ольга Булатова

Я думую что надо купить" твистер данц", и поучится (как показано из рекламы) , или в "Яндексе" поискать уроки танцев.

Александр

ВКЛЮЧИ МУЗЫКУ медленную закрой глаза вслушайся в музыку попробуй представить какое движение можно выполнить под этот акорд и выполни пока медленно а там прислушивайся и повторяй

Александр Колыванов

походить на танцевальный кружок.