Катерина Комарова

Друг постоянно переносит встречу. То он едет туда-то, то он идет туда-то... Может это показывает его желание не приходить

Друг постоянно переносит встречу. То он едет туда-то, то он идет туда-то... Может это показывает его желание не приходить на встречу? Стоит мне вообще отменить встречу? Почему я должна под него прогибаться? Помогите разобраться))

Al
Aleksandr

это только и показывает его желание не приходить

Анна Кузина

Пусть сам назначает встречу. И вообще зачем тебе такой? Разве тебе уже не понятно что особо не горит желанием....

Андрей Стишуков

ну да. давно пора отменить

Андрей Козловцев

нужно прямо задать ему свой вопрос. пусть скажет как есть. что гадать- то? ))