Татьяна Карета

Девушка постоянно говрит, что у нее нет времени для встречи.

Познакомились в социальной сети. Девушка понравилось своим внутренним миром. Я решил с ней встретися предложив ей это, но она постоянно говорит что нет времени (мы знакомы 3 дня) . Что это означает?

Денис Шкватов

наверное она стесняется

Даниил Ревякин

не знает как отказать...

Roza A.

Что ей нужно общение, а вам секс.

Jasur Umarov

Значит не хочет встречаться.

Usmonhon Umarov

ну естественно отмазывается

Настена

комплексует видимо или интригует. Долгожданная встреча понимаете ли)))

Евгений Дружинин

Можешь считать, что она тебе отказала.

Новиков Роман

просто в инете много всяких ...и она боиться.... вы общаетесь только 3 дня... это нормально.... и дело не в тебе.. я бы тоже не пошла)

Алексей Валиулин

она не хочет с тобой встречаться. не знает, как культурно отмазаться

Антон Шептицкий

а может действительно нет. времени.. всего три дня знакомы..

Илья

не заморачивайся ищи новую, не строй иллюзий будя легче, сразу не верь все проверяется в реальном общении, не встречается значит не хочет. Самое простое скажи-когда освободишься позвони, вот тогда будет ясно все. Удачи

Алена

А вы не рассматривали такой вариант, что это МУЖИК, с огромным и глубоким внутренним миром

Дима Комаров

тактично отшивает. да и 3 дня это рано

Ан
Андрей

Я тоже отбрыкиваюсь от реальных встреч, то времени нет, то лень, то страшно. 😞

А так ...

"Человек всегда находит время на то, чего хочет! " ©