Андрей Анисимов

как добится девушку если она говрит что мы сне друзья

Павел Серебренников

да зачем тебе это? не надо. сама ещё потом придёт, не самый редкий вариант. когда. . как это там у них.. . "осознает и поймет всю глубину твоей тонкой душевной натуры". )))

Serge

если она сказал что ты ей друг то считай клеймо готово.. . она реально с тобой как с другом а если потом и согласится то отношения будут не долгими) лучше оглянись вокруг и увидишь лучше

Натуська Булатова

скажи а можно я у тебя полижу писю? и всё ты письколиз

Александр

красиво ухаживать