Денис Лихой

Как можно уговорить парня на встречу. Он говорит что времени мало. Он занятой постоянно.

Взлом страницы тут ни к чему

Алексей Пототаев

наведуйся к нему на хату)

Анатолий Попчин

Если бы действительно хотел встретиться, то нашел бы время.

Валера Сычёв

да правильно делает... ты ему весь мозг вынесешь потом и будешь следить и страницы его взламывать... пока не научишься уважать чужое личное пространство счастья не видать!

Иван

никак... не хочет он встречаться

Надежда Николаева

еще и уговаривать надо.... О, Боже! а время, поверь, ВСЕГДА есть! Желания нет! Время на любимых и на дела, которые нравятся всегда найдется.
Хорошего дня!

Анастасия Белоусова

Молодец тип. Будущее себе готовит, вместо того что бы шариться. Если ты не потерпишь, а ты не потерпишь, он найдёт себе девушку, которая поймёт его стремление обеспечить себе и близким достойное будущее. Найди, как многие, слюнтяя, который папкиными купюрами в клубе сорит. Шишек себе понабьёшь, может придёт осознание потом. Чё то я перестарался да? 🙂

Viktor Lebedev.

Зачем притягивать за уши???

Дмитрий Журавлев

взломай его страницу в контакте и он твой

Елена Коптелова

а стоит вообще уговаривать? ! когда сам захочет тогда тебя пусть уговаривает

Екатерина Жеребятьева

Думаю, если парню нравится девушка, он всегда найдет время с ней увидеться. Тут два варианта: либо вы ему вовсе не нравитесь, либо другая нравится больше. В любом случае лучше плюнуть на это дело.

Сергей Рабкевич

давай побегай за ним как лайка. нужна была бы-нашел давно уж время) делай выводы, фройляйн)