Ир
Ирина

мало говорили с девушкой при встрече.

При первой встрече с девушкой после переписке в интернете мы мало говорили, были моменты когда просто молчали. Скажите, это очень плохо? Что это может означать? Вообщем девушка мне очень нравится.

Александра Амерьянц

А может это от смущения? Или мысли не сразу собрались. При переписке, если часто переписываетесь, тоже не сразу есть, что рассказать. Просто там паузы не видны, а при личной встрече надо стразу реагировать

Альбина

все нормально, просто думаю от смущения мысли на нормальный разговор улетучиваются ну и от волнения.. . думаю еще одна иди две такие встречи и тогда волнение пройдет и сможете нормально разговаривать) так бывает.. . просто перед следующей встречей обдумай на какие темы можно поговорить, подумай, чтобы о ней хотел бы узнать. успехов вам))

Ирина Лубсанова

а вам было о чём поговорить при переписке?

Ольга Новоковская

а как тебе кажется ты ей понравился при личке? Если да, то все наладится:))) Удачи.