Ви
Витаминка

Как начать разговор ? +что говорить при встрече ?

Мне нравиться девушка. Я с ней вместе учусь. Она улыбается когда меня видит, смотрит часто и тд. Она и знает то что она мне нравиться.
Я хочу ей написать, но не знаю как начать разговор. Я с ней почти не общался .Как начать разговор, лучше в соц сети. Я стеснительный и не знаю как это делать, но что б этого избавиться надо делать !

Так же подскажите о чем говорить при встрече ?) Думаю она будет.

Спасибо.

Иришка Куприянова

сценарий: "Привет! Как дела? ; Мне нравится как ты сегодня выглядишь; Как настроение? ; Как день прошёл? ; Чем занимаешься помимо учёбы? Как ты думаешь какой телефон функциональнее айфон 4s или самсунг-галакси? Как ты думаешь у "Зенита" есть шанс выиграть чемпионат России? Как провела лето?

Фр
Фрррррррррр

Спрашивай, как у нее дела, что интересного у нее в жизни, поговорите об учёбе. И практически всегда находится тема для разговора, было бы желание

Сергей

на самом деле всё просто ) сделай ей комплимент (то что в ней тебя зацепило) предложи познакомиться, а дальше только твои мысли.