Виталии Илькевич

Соглашается на встречу, а потом берёт просто и не приходит. Это что ещё нафиг такое?

Говорит "Ой извини у меня не получилось". А я пол часа ждал и ещё ждал бы если бы не позвонил

Джонатан Свифт

А чего перед встречей не позвонил?

Марина Смирнова

Стервозность. Ну признак.)

Влад Цишковский

Передумала в последний момент.

Марго Акопян

Ну варианта два. Или ей всё равно или реально не смогла. Но скорее всего первое.

Дмитрий Грязнов

На первую встречу? )
Не описывай себя ..в чем будешь одет, что в руках... Может, она была ...но не подошла ))

Ирина Быкова

нафиг таких людей