Ляззат Чаймердинова

Может ли быть что он больной? Или это просто развязность такая?

Познакомилась я с парнем, вроде сначала он показался нормальным, а потом я стала замечать за ним странную вещь, во - первых, он разговаривает как - то странно, тон странный, смотрит куда - то не туда, и необщительный очень, еще у него есть привычка говорить сам с собой шепотом, или когда он идет по улице один, то матерится, ругается, хотя многие так делают, но одно мне не дает покоя, это его привычка вертеть перед глазами, вот он когда находится в комнате один, ну ко мне в гости приходил, то остался один в комнате, а я была на кухне, а у нас там зеркало так стоит, что видно, что в комнате, и тут я иду и вижу как он вертит перед глазами фарфоровую статуэтку и что - то там шипит. рычит, что это все значит?

Кр
Кристина

Нарик, нэ?
проверьте на наркотики, волосы у него стащите и отдайте на экспертизу

ну а насчёт странностей - главное, чтоб не агрессивный

можете его напоить и посмотреть - очень чётко характер обычно проявляется

Владислав Шклярук

Всё может быть.

Лиза Назарова

Лучше избегать его, чо бы не вышло

Галина *****

Ненормальный.

Кристина Новикова

Да что угодно может быть. Спроси прямо об этих странностях. Если боишся то зачем тебе вообще с ним встречатся?

Елена Кашкавал

Своди общение к минимуму, общайтесь как друзья.