Администратор *

Девушка в постели ведет себя очень развязно и дико.. . Это нормально?? ? С чем связано такое поведение??

Меня это настораживает.. . Может оцарапать, засунуть палец в ...:D Нормально ли такое поведение у девушки в постели? ? С чем связаны ее действия? В личной жизни у нас с ней все хорошо.

Максим

Расслабься и получи удовольствие.

Елена Зорина

Это она от тебя в восторге .

Татьяна

Сдай в дурдом суку бешенную...

Татьяна Науменко

Я думаю ты ей кажешься вялым и инфантильным....

Артём Рудковский

Если Вам не нравиться ее поведение, надо так и сказать. Она может хочет произвести впечатление.

На
Наталья

Необъезженая сучка. Руки привязывай чтоб не царапалась.

Алёна Ручкина

может ей это нравится. . поговори с ней

Жа
Жанна

Радуйся! А вообще достаточно просто поговорить с ней. Узнай чего она хочет.

Ксения Лучкова

У каждого человека свой темперамент..