Rasul Abdullayevich Bekeshov

Россияне, когда вы тратите более четырех часов в сутки чтб. добраться до любимой работы, вы о чем думаете?

Просто отключаете мозги или всю дорогу молитесь на своего Путина чтб. не взорвали шахиды?

Любовь

В страшном кошмаре такое не приснится! Нафиг миллионы, если жить некогда

Тома Калимулина

на такую работу не устраиваюсь

Al
Alex

какие блядь шахиды?? ? какого хера мне молиться на путина??? просто думаю какие хохлы трусы м предатели!!!

Дима Комаров

Я хожу на работу пешком, минут 25-30, если не спеша. Думаю о делах своих, иногда о разных людях. А господина президента Путина я очень уважаю за его ум и выдержку. Но думаю про него редко, я так понимаю ему это ни к чему.

Сергей Андриенко

У меня сосед алкаш, тоже Путин виноват?

Александр Карпачев

не нормально это!

Владимир Андрианов

А нафиг мне такая любимая работа.

Анна Куляба

я 15 минут трачу. и молюсь

Алексей Симонов

У нас вся деревня утром на Электричку стоит!

Дилшод Ашрапов

Для меня такая работа априори не может быть любимой)) ) Когда я выбираю себе работу, вопрос близости ее к дому стоит сразу после суммы зарплаты. Но любой вопрос решаем)) ) Если одна контора с противоположного конца города страстно захотела, чтобы работу выполняла именно я, а я столь же страстно сказала, что я ничего против них не имею, но ездить я к ним не буду, ибо в наших условиях сие есть самоубийство, мне радостно заявили, что вопрос доставки мне работы на дом и ее транспортировки обратно они любезно решат сами. На том и порешили, и вот успешно дружим несколько лет.

Наталья Трусова

я бы на такую никогда не устроилась