Екатерина Болдырева

как знать что будет через полчаса, час?

работаю курьером 2 дня, и сталкиваюсь, с непредвиденными вещами, то кв перепутал с корпусом - 2, то не позвонил сразу клиентке, заблудился в люберцах, сразу бы знать, что платформа панки И пол проблемы бы решил, если медленно буду работать выкинут, как обычно, уже раз 26-ой, что мне делать, чтобы не косячить.

Юлия Лапшина

Можешь только погадать на "кофейной гуще" !
Совет : перед тем, как отправляться по адресу зайди на сайт Яндекс. Карты и попытайся найти свой адрес в подробностях в том числе с советами по привязке к ближайшим ст. метро, ж/д узлам....