Павел Шерстнёв

Надо ли делать легкий перекус за полчаса до тренировки, если за полтора часа до нее пообедал?

Легкий перекус состоит из яблока и крепкого зеленого чая. Просто зеленый чай полезен перед тренировкой, а на пустой желудок его нельзя пить, так как это вредно для желудка, да и просто неприятно будет через 10 минут, когда он обратно полезет. А нажираться неохота, потому и яблоко. И вообще, говорят, что фрукт с низким ГИ перед тренировкой полезен.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

перед тренировкой можно и с высоким ГИ съесть, например шоколадку, все равно все созжешь на тренировке

Ольга Баранова

а лично я за полчаса до тренировки сжираю хорошую порцию гейнера.
и в процессе тренировки пью не воду, а углеводный напиток.

Наталья Барышева

даже не знаю.. . самому интересно.

Александр Степин

Молодой человек, какой перекус?! Пользуйтесь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО промежуточными инъекциями синтола, поберегите свое здоровье.

Наташа Мишкина

Если вы поели за полтора часа до трени, то есть не надо больше.