Валерия Корзенникова

Через сколько после ЛЕГКОГО перекуса можно тренироватся?

Вот в 7 часов я съела казинак 170гр. , через сколько можно заниматся? Простыми упражнениями : наклонами, приседаниями. Если бы я не поела, мама бы меня напичкала булками и пиццами всякими.... у нее раньше было так, что сладкого не было и они были все стройные, а я и так пухлая, да она меня еще кормит! ! я ей говорю не покупать, но она все равно за свое!... я уже не могу, реву сижу ((( она меня не может понять, что я хочу похудеть! ! по ее словам она меня в больницу отправит, чтоб меня там под капельницей кормили... нет, ну правда уже реву! мне 14, неделю назад у меня было все прекрасно ( талия 67 см) но из-за того, что она меня пичкает едой, теперь у меня талия 71...вот теперь боюсь, что обратно не смогу вернуть те пропорции.... и теперь я ищу любые способы, чтобы потренироватся, потому что одной едой мне точно не поправится.. ((

El
Elena

После такого "завтрака" и такими упражнениями можешь заняться немедленно. На производстве люди после обеда сразу приступают к работе и это не вредит здоровью.

Анастасия

Сразу же, а если больше поешь, то через 1-1,5 )) но казинаки очень каллорийны, лучше есть фрукты, овощи, молочные продукты (творог, йогурт и т. д.) , мясо (курица, говядина) , каши (крупы очень полезны) , а хлеб только черный. И заниматься спортом, и тогда вес твой будет в норме. Попроси маму пусть она тебе лучше творога купит или кашу сладкую на завтрак сделает (если любишь 🙂 ), а не пиццу. (и мама будет довольна, что ты ешь)

Ри
Ритулька

Козинак.... кххххххххххх.... ешь отныне один обезжиренный творог! Никаких козьих наков. Знаешь, какой этот обезжиренный творог мерзкий и бесвкусный? Он очень мерзкий, но если ты не хочешь быть жирной чушкой то придётся есть не то, что вкусно, а то что надо.

Ви

Через 2 часа и не ранее, этот стандарт со времён СССР не изменен.