Екатерина

Можно-ли тренироватся после определённой программы тренировок

Начал ходить в тренажёрный зал примерно 3 недели назад, нашёл себе подходящею программу тренировок , когда доделываю все нужные упражнение сильно устаю то есть мне их хватает, но хочется позаниматься ещё , возможно сделать ещё несколько подходов того что уже делал в начале своих тренировок, нужно ли это? , привык тренироватся на пределе возможностей чтобы отваливались все части тела 🙂

Константин

Возможно у тебя легкие веса - нужно увеличить, или между подходами ты много отдыхаешь? , а вообще из зала надо выходить а не выползать!.