Анна Орехова

Можно ли что-то перекусить перед бегом?

Я бегаю по утрам и иногда при беге возникает обессиливание, легкое головоркужение. Можно ли что-то скушать перед бегом или выпить? И что именно? (Цель бега - похудеть, но не нарастить большие мышцы).

Ol
Olesya

может выпить чая и сьесть кусочек черного шоколада, он дает энергию и в нем мало сахара

Елена

Не стоит ничего тяжелого есть! Можно съесть 2 яйца и выпить сок (желательно томатный)