Виктория Калиничева

Правда что от бега накачиваются ноги?

моя двоюродная сестра бегала дома несколько часов в день и у нее живот ушел и ноги постройнели плюс питание. Я тоже решила попробовать я была худой но пополнели лишь ноги все остальное нормальное. Но у нее они чуть накачались ей ничего она спортсменка. А я не хочу накачаные ноги, правда что от этого накачиваются? мне тяжело делать другие упражнения физически сразу спина болит слабость. Какие еще можно делать упражнения нетрудные...

Карина

чтобы накачались надо серьезно спортом заниматься, когда есть нагрузка на соотв. мышцы, а обычная зарядка не накачает, а только для тонуса..

Самал

Ну от того, что она бегала по дому несколько часов, ноги накачаться не могли. Ахах. Они могут накачаться, и то, чуть-чуть, если бегать регулярно и каждый день, т. е. накачаются через месяц. И вот чтобы ушел живот, так сказать: ) надо, крутить обруч, не растягивать живот, когда ешь, надо выходить из-за стола полу сытой, потому что до нашего мозга не успевает доходить сигнал, что мы сыты. А если у тебя болит спина, когда ты делаешь упражнения, надо делать зарядку

Даша

да ноги накачиваются))))) )

Ан
Анна

Ходьба, бег -если регулярно заниматься эффект будет