Анна Переверза

спать 2-3 часа в сутки. можно ли так? полчаса-сон, 2 часа-бодорствование, полчаса-сон, 2 часа-бодорствование,

София Борисова

Нельзя так мозг насиловать, а то в клинику неврозов попадёшь.

Анна Рагулина

Можно но не долго. Мы так в армии в караул заступали. 30 минут спишь, 2 часа на посту и так сутки. Состояние потом ужасное.

Ольга Москвитина

Больше 3-4 дней не протянешь, да и то тяжковато, если только кофе пить без остановки и то сердце выскочит.

Главное зачем?

Святослав Игоревич

а зачем организм насиловать - некоторые могут - но это уже болезнь

Наталия Остапчук

Если у тебя нет веских причин - лучше не стоит. Это очень вредно для здоровья, да и на внешности сказывается: как зомби будешь ведь ходить. В среднем надо спать 8-9 часов в сутки.

Руслан Выгодин

Через неделю если не умрешь, будет очень плохо

Agap Тюряга Klaft

издевательство