Вера Панакшина

Моя ситуацияМне 14 лет, все мои друзья уже тусуются, большинство курят и пьют, а я.... т_Тя ничего не делаю...

..т_Тя ничего не делаю... лежу дома и слушаю музыку т_т
Еще все мои друзья уже целовались, вот например недавно пришла история от моего друга, как он напоил девушку и целовался с ней "в засос"а я даже не целовался ещё 😞
Ps:про увлечения, спортом занимаюсь, но не часто: ( играю на гитаре и пытаюсь постичь великий и ужасный C++ ,добра и низкий поклон всем программистам, которые постигли эту мерзость
Pps:уроки я уже сделал
Ppp:оцените ситуацию и дайте советы, если сможете 😞
Pppps:если есть ошибки, каюсь 😢

Andrey Andrey

А я в 14 лет спортом занимался, когда мои знакомые пили, курили, кололись. И что? Теперь половины из них в живых нет. Будь собой. У тебя должно быть своё мнение. Если захочешь быть как все - втопчат в грязь. Конечно, гулять, тусоваться надо. Так найди себе друзей таких как и ты сам.

Olga Ramskaya

Моя ситуация Мне 18 лет Двух моих друзей убили У меня есть жена, квартира, намечается ребёнок На дзюдо порвал плечевую связку, через неделю в армию.
История не моя, но близкого мне человека, с которым познакомился как раз на службе.
Занимайся спортом, борьбой, не суйся куда не следует, ухаживай за нормальными девушками и не надо никого спаивать.

Соня Филаткова

я в 14 лет играл в футбол и тусовался с чуваками и мне было похер кто с кем целуется

Сергей Каргин

все у тебя будет

Павел Чеберяк

А мне 17, я в 14 лет тоже была озабочена такими мыслями, но потом все повернулось очень хорошо.
Ты, главное, не влезай в стаю таких дураков. Я тоже не курю, не пью, друзей у меня от этого меньше не стало. Дружи с теми, с кем тебе приятно общаться, не бойся девушек, не робей, и все пойдет как по маслу.

Если тебя это успокоит, то я впервые поцеловалась в 16 лет.

Сладкая Девочка

Парень, продолжай отказывается от алкоголя, никотина и налегай на спорт, девки сами будут липнуть. .
А что касается поцелуев, все со временем, даже не загоняйся

Се
Сергей

да проблема на лицо ,( зависим от этого тупого окружения),, забей на всех пусть на тебя смотрят и берут пример тебя, всё что ты описал это такая туфта поешь витамины ,,,этот значок (((((((признак в твоём письме

Артур С

Не смотри на друзей. Спортом займись. В жизни очень пригодится. Или боксом.