Серёга Терехов

А правда говорят, что на ответах тусуются только ленивые и несерьёзные мужчины?

Анна

Неправда:))

Татьяна Могилевцева

неправда, я ленивый и серьёзный

ОК
Ольга Корноухова

И это хорошо! Неленивые и серьезные мужчины весьма опасны!

Andrei Tango

Паапрашу Вас, не оскорблять подобными падазренеями маю лень и несерьёзнасть!

Ма
Максим

Конечно! все серьезные и работящие либо на работе. Либо уработались и дрыхнут без задних ног.

Баха Айтбаев

Если человек не ленив и очень серьезен, то с ним что-то не так.

Nihao Nihao

конечно я сам такой

София Скляр

Я серьезный, но ленивый.

Ri

Ленивым лень тасоваться на ответах