Леночка Шенина

iОдин мужчина что-то от меня хочет. То ли серьёзно, то ли несерьёзно. Он ...

iОдин мужчина что-то от меня хочет. То ли серьёзно, то ли несерьёзно. Он боится наверное, т. к. я несколько раз ему невербально отказала.

Т. е., когда он ловил мой взгляд, с надеждой в глазах, я машинально взгляд уводила (нечаянно. потому, что у меня к нему сильные чувства). И он это распознаёт как "нет".И после этого очень меняется его поведение в отношении меня.

Я пыталась подкатить, обсудить, но он даже в сторону мою не смотрит и на контакт не идёт. У нас это уже около двух лет тянется.

Но когда мы разговариваем (ведём беседу в кругу знакомых), то мы друг с друга глаз не сводим. Помогите понять, почему он злится. У него ко мне чувства или оскорблённое самолюбие?

(У нас уже были близкие отношения несколько лет назад. Он был инициатором расставания. И назад тогда я его не приняла. И вот 2 года у нас эти взгляды). Повторяю, на контакт не идёт. Но смотрит. И злится, если я нечаянно отказываю ему (убирая взгляд) . Любит? Или обижается? Или просто самолюбие задела?

Дмитрий Дмитров

А ты что хочешь?