Дамир Сайфутдинов

Как несерьёзные отношения сделать серьёзными? Какие шаги для этого девушки предпринять?

Жанна Русских

силой ему дай

Макс

а в попу тя можно ???

Соня Петрова

Если он этого не хочет, ничего не получится, всё равно сбежит. Если не устраивает, найдите другого.

Ю:
Юлия :::

Я думаю не к тому ты серьезные отношения хочешь.. . Норм парень сам все сделает даж не заметишь)

Татьяна Попова

Никаких. Если он сразу не воспринимает тебя серьезно, то так и будешь у него для секса.