Светлана Рыкова

По каким причинам, парень может не хотеть от девушки серьёзных отношений, а хотеть только несерьёзных?

Алексей Шкляев

По причине что ему этого не надо, попользовался одной, надоела - к другой свалил:)) Все просто:)

Андрей Мартынюк

по причинам высокой ибабельности, но никудышного мозга у неё=)

Артём Лапковский

)))) А зачем хотеть серьезных? Если вполне хватает не серьезных ?)

Евгения Батвинкина

я всегда несерьезный...

Алексей Жулёв

Молодой или самостоятельный или: а Вы можете улучшить его жизнь? ))

Данила

Ищет тем временем серьезных отношений..

Антон

А не серьезные, это куда?

Дмитрий Мельниченко

Не любит девушку

Любовь Попова

Парни все такие