Виктория Лебедева

По какой причине русский парень может хотеть жить в Афганистане?

Татьяна Степанова

Он заядлый наркоша.

Евгения Таранова

Если он принял ислам, ваххабизм и сторонник Талибана

Екатерина Николаева

Если в душе он не русский

Смирнова Вероника

опийный мак наверное любит!

Владимир Гогонов

если хочет гашиш

Витек Морозов

По разным: начиная с экстрима. заканчивая религией.

Маруся Иванова

Значит у него там кто-то есть.

Галина

Много приключений, романтические пейзажи, древние памятники, гостепреимные люди, . Хотя есть места, где отношение к жителям России не очень хорошее. А бывают, что. на улице дети каждый в свой дом тащат, хотят играть, показывать что-нибудь. Все равно желание необычное, потому что там достаточно опасно, поостраны заминировано. . впрочем, кого-то, может, это и не пугает.

Алексей Иванов

Ответ простой - героин

Наталья Мороз

Ма-ма-ма-марихуана.)

Олег Симкин

может хочет по воевать

Андрей Власов

наркоман, на голову больной.