Паша Максимов

Как захотеть хотеть и жить?

Наталья Краснова

остаться ...голодным и без работы!

Михаил Якунин

Купи себе хотя б топор и будешь человеком.

Андрей Тиранин

В этом нет вообще никакой необходимости. Поскольку это основа жизни. А вот перестать утомлять себя разговорами в голове - можно. Надо лишь понять, что они это ваш навык говорить. Который уже настолько отточен, что не только не требует следить за собой, а скорее наоборот - требует чтобы его применяли пореже. Ведь понаблюдайте за собой - вы что-то увидели и тут же сложили подходящую по смыслу фразу. А это отнимает уйму сил. Какое там хотеть хотеть. Начните с того, что перестаньте заканчивать любую начавшуюся в голове фразу. Так вы быстро почувствуете, что мысли вполне в вашей власти. А сколько энергии освободите - у-у-у!

Анатолий Кузин

...Пусть ваше мышление
покинет эту клетку, это
закрытое пространство,
которое вы создали
своими прошлыми
обстоятельствами и
опытом, с помощью
учитилей, новостей,
среды и так далее. Эта
клетка нереальна; она
существует только в
вашем уме и в умах
окружающих вас людей.
Всё это удерживает
клетку на месте. сама по
себе она не существует;
чтобы существовать ей
нужны вы и все
остальные. Вы можете
вырваться из этой
клетки, направив свои
мысли за её пределы.
Дэвид Кэмерон
Джиканди "Счастливый
карман, полный денег"

ba
barkov90

Искрою искры вновь родят огонь

Валентин Зворыкин

купи что-нибудь дорогое.. ближайшее время будет хотецца.. про что говоришь))

Танюшка Трихункова

Для этого нужна цель в жизни

Марина Рябова

"Всё познаётся в сравнении! "
Подумайте о людях в хосписах.

Алексей Богданов

"очки" сними и увидешь