Психология

Зачем вы показываете кому-то свои фото, вдруг вы понравитесь этому человеку, и он захочет с вами жить (...)?

, а вам на кой эти проблемы...?
Хоть виртуально поживу.)))))))
Линда Мухамадъярова
Лучший ответ
Ну и что ?
Мало ли что он захочет.
Хотеть не вредно !
Его желания мало, всё зависит от меня!
Алия Булаткызы
Странный вопрос.
Хотя,в этом мире невежества чего только не бывает )
Как я понял из вопроса,кто-то живёт с фотками в обнимку годами )
Юлия Сачук ))) ну это вряд ли!)
...в этих делах важно взаимное согласие...
Bota .
Софа Синельникова Так себе занятие.)
Показываю фото только там, где должна новый документ получить.
Вряд ли там ко мне воспылают...
я ничего не думаю когда выставляю--как ты к людям так и они к тебе с добром..хотя
один мужчина даже отказался назвать город и имя) а ты фото?)
Софа Синельникова приди к нему с чемоданом денег))?
Наталья Святченкова а к динозавру с кастрюлей борща
Я точно знаю, что не захочет)
Елена Secrii/pastuh
Софа Синельникова тогда зачем показывать))? )))
С "карт" и надо было начинать! ... Она будет "бита" !!! ...
В каком смысле со мной жить?)... Вот прям жить??!..
Елена Маришина
Софа Синельникова это я заменила про интим на солидное "вместе жить"
у нас же раздел психология,) надо типо скромно(к сожалению)
если он с одной фотки захочет жить со мной) значит фото удалось))
вот именно поэтому я и не показываю свое фото от греха подальше
Вас почему это волнует? Или выпрашиваете фото?:))) У меня единственной , наверно , нет смартфона до сих пор и принципиально)))
Софа Синельникова кто знает меня здесь очень хорошо-тот знает что меня волнует на самом деле через такие вопросы)
Марина Вадимовна Вас не знаю.
Если мы покажем тебе наше фото, пойдёшь с нами жить в теплотрассу?
Софа Синельникова зачем заведомо заранее так отвечать, что бы ответ был свернут.
Да шалим бывает) все от скуки....я только Себе показал, чтобы посмотреть новенькие его)) угар, вряд ли я ему понравлюсь, у него традиционные взгляды на это)
Софа Синельникова у меня с этой картинкой ассоциация с тобой, наверное из за твоей авки))
не ну а ч0, вон Взгляд меня тогда попросил... ну я и показал...

... я человек простой... о_0
Софа Синельникова ты еще и с ним мутите во дела.
Хорошо все же ничего не знать))
Рак?
Так это будут ЕГО проблемы...)
И , да, одним нужны люди, другим пин-коды от их карт...
Ольга Дудина Здравствуй .
Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Нетрудно догадаться об этом.

Кому и зачем нужны эти Собачьи Свадьбы и Кошачьи Свадьбы?
Как всегда, в Жизни и деятельности Животных на планете Земля в этой жизни, в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, то оказывается появляется Много Поклонников Женихов,
Много Кобелей Самцов, у которых разбухают яйца от сильного полового возбуждения, вожделения, похоти, страсти, желания поскорее свой мужской половой член в возбуждении воткнуть в женский половой орган или в другие части тела Сучки Самочки Животного,
и подрыгаться в ритме танца: туда, сюда, обратно,
туда, сюда, обратно и от удовольствия брызгать спермой из своего полового органа в женское тело Самочки Животного Сучки.
Эх, здорово, эх, хорошо, приятно то как!
Ой, наслаждение и радость, радостно можно ушами шевелить и хвостиком вилять из стороны в сторону, повизгивая от удовольствия, погавкивая или мяукая...
Глаза горят огнями страсти , желания, слюна течет из пасти с зубами, приходится облизывать губы, в процессе прыжков около Самочки Животного Сучки...
И эти свадьбы длятся несколько недель?
Самка Сучка Животное выбилась из сил, поджала хвост и залезла под машину во дворе около гаража, чтобы Кобели Самцы не смогли её достать,
не пила воды, не кушала еду давно уже, разбух женский половой орган до такой степени, что увеличился в размерах в несколько раз, чем в обычном состоянии,
Кобели Самцы прохода не дают Этой Самочке Сучке,
Женихи Кобели
бегают вокруг, повизгивая и гавкают,
между собой
дерутся, рычат,
кусают Друг Друга с разных сторон,
Кого-то из Залётных Чужих Кобелей Псов загрызли насмерть Местные Собаки?
Ой, смотри, Домашний Пёс сорвался с поводка и вырвался из рук Хозяина и тоже побежал на Собачью Свадьбу. Наверное, тоже секса захотел?

Всю ночь спать не давали Коты Кавалеры Женихи,
а утром видно, как Кошка "Невеста" в отчаянии залезла на дерево на самые верхние тонкие ветки на дереве и качаясь на тонких ветках дерева, рискуя Своей Жизнью, рискуя свалиться вниз, купившись когтями за тонкие ветки дерева,
там сидит,
потому что Кошечка
не хочет, чтобы Коты Кавалеры Женихи приставали с сексом к Этой Кошке.

Вот такие программы Жизни создаются на планете Земля в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере.

А у Мужчин и у Женщин какие программы Жизни?
Люди Разумные, созданные по Образу и Подобию Бога, умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога?

Все кражи и все махинации легко и просто отследить через расстояние через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, через Дроны, Беспилотники, через Видеокамеры, Видеорегистраторы, Домофоны с Видеокамерами, через Спутники в Космосе.
И даже если Женщина узнает пин код от многих карт и снимет деньги с карты банковской,
то всё равно потом всё станет известно и Эту Женщину найдут.
Нетрудно догадаться об этом.
Согласен. Но я думаю, что это глупо.
С кем именно захочет жить человек, который увидит чье-то фото? Точно с тем, кто фотографировался на фотоаппарат или смартфон?
Здесь же не сайт знакомств..иногда хочется просто выставить свое фото.
В основном здесь обращают внимание на написанное.на буковки.и из этого складывается общение.
Основа- не фото.( я про здесь).
на то и ращёт
Для того и выкладываем свои фото.. Что б кто то захотел и зацепился.. что б потом отыметь его по полной ...
Софа Синельникова вот вам работы мало))
ну от фото жить точно не захочет)
Софа Синельникова ну все же начинается с фото)
я тоже такого мнения не в поисках нефиг и реальные фотки ставить..кстати седня нашел новую классную аву со смешным синим ипоцем может завтра поставлю
Tatyana Boronbekova
Софа Синельникова давай., поставишь) только ник не меняй, а то не узнаем
с раннего детства не любил фотографироваться - благо, фото тогда было достаточно дорого )
Anelya Mardusheva
Я к Тебе Антилопу отправлю , Она Тебе предоставит :пин код , мало не покажется .)
Олеся Лысова
прям так уж сразу и жить...))
Елена Госсен
Софа Синельникова прям так сразу и влюбился до ФОТО и особенно во время его)))
ахахах))
не хочешь не шли. просто хотят видеть реального человека. По улицам ходить с открытым лицом нормально? А в сети проблемы... Но если просят голенькую фото тогда смело шли. Это извращенцы, дураки и дебилы
Ольга Ли
Наталья Гулевич(Авдеева) а потом - разошлют всем знакомым или будут шантажировать
свои голые фото - вы много кому рассылаете?
Следуя этой логике, из дома не стоит выходить, вдруг кто-то увидит и далее по тексту вашего вопроса:)
Софа Синельникова сравнили )))
сразу видно неопытных)
так а мои какие в этом проблемы?)))
шансы, что кто-то захочет жить с кем-то, только увидев его фото, стремятся к нулю. обычно фото отправляют просто чтобы стать деаноном для собеседника, только и всего
Nataly Eroshina
уже давно, ничего не показываю, не хочу пугать перед сном)
да уж....
Елена Родина
согласна с Вами. Эти селфи и реклама себя красивого на каждом углу это как то от нездоровья.
Не, этому не бывать, отношение всё изменит, даже если красивый, но мне обидно то, что у меня не сложный характер, а то, что иногда(надеюсь иногда) я реально тупой, по сравнению с какой-либо назойливой собеседницой. И когда на красивых начали обращать внимание? По-моему сейчас много, скажем.. конкурентов, что и не стоит рожу выбирать, а ожидаемость очень ценится. Сейчас люди только и ищут свои узко и -широко направленные темы для разговора, а не гонку за новым, реально новым и интересным, а новое от инфраструктуры и интернета... незаметно. Заметно лишь, что, кто-то бухло по моей бесконтактной карточке без пин-кода купил
Ирина Попова
ну пусть помечтает))
Элина Сова
Мало ли чего может захотеть посторонний человек, перехочет.
Не, ну реально
"Зачем вы показываете кому-то свои фото, вдруг вы понравитесь этому человеку, и он захочет с вами жить (...)?"

Я свои реальные фото показываю лишь друзьям, у меня друзья все одного пола "мужского" поэтому тут скорее вопрос работает на противоположный пол, даже если бы я и показал свои фото человеку противоположного пола, то если я и пойму что меня любят так это только в интернете, ибо имхо можно просто взять лицо чужого человека (а не себя), и просто ей/ему отправить, интернет свободен так что если ты хочешь избежать каких либо контактов, лучше кидай фейковые фото, в интернете всё равно ничего не сделают если ты так сделаешь.

А так, я считаю что если ты отправишь свои реальные фото противоположному полу, это не считается прям совсем глупостью, но если ты скинул фото который опубликовывал в профиле или .jpg с гео-данными (или хотя бы лицо будет выглядеть одинаково как на остальных фото, из-за чего тебя смогут пробить), то это уж точно глупость, из-за чего от тебя вторая половинка фиг отвяжется и найдёт где ты живёшь)))
Ирина Попова А реально кто-то по гео находил? :)
Если кто-то хочет с кем-то жить, это не значит, что так и будет. Не ходить же в парандже ради чужих интересов.