Артём

По каким причинам парень не делает своей девушке кунилингус, если у нее все там нормально?))

Юл
Юлия

Брезгует...

Чеботько Анна

затащи его в ванную - типа помыться вдвоем - пусть он тебя лично намылит и смоет воду - и когда будет смывать - возьми у него душа и начни играться с ним типа сядь на край ванны и начни струей себя ласкать, и положи руку парня на клитор - чтобы он водил, а потом свободной рукой его голову притяни вниз и поливай его теплым душем пока он будет тебя целовать там
вода снимает зажимы

Михаил Fox

ну показывай, твое нормально....

Ирина Шарова

кислотно-щелочной баланс рта боится разрушить