Владислав Рудман

Мужчины говорите правду, Вы бы женились, если бы все женщины в мире стали ясновидящими?

Антон

ясновидящая ясновидящей рознь!
одна будет ясно видеть что я негодяй а другая что я сокровище.

на второй можно женится)

Владимир Федосеев

Это у женщин спросить нужно

Мария Толокнева

Правда! Нам бы легче было, если бы вы, не верили в разную чушь.

Янина Плетнёва

нет смысла тогда жениться если каждый твой шаг или действие уже будет заранее известно.

Юрий Васильев

Нет. Никогда не женюсь в современном понимании слова "брак". Так как сейчас вступление в брак (а точнее не брак, а супружество) происходит по закону государства, а не по Закону Бога.

Александр Алексенко

+1 к hanter
и +1 к ивану
вы в сказки верите, а не в реальность, всё просто

Татьяна Большакова

Спросите у женщин, пошли бы они замуж за таких, если бы всё про них знали)).. . А так можно и пыль в глаза, и лапшу на уши, и на сторону сбегать...