Анастасия Сущ

Когда ты говоришь мужчине или женщине: "Я тебя люблю",

ты просто говоришь: "Меня не может обмануть твое тело, я увидел тебя. Твое тело может состариться, но я увидел тебя, бестелесного тебя. Я увидел твое глубочайшее внутреннее ядро, ядро, которое божественно". Симпатия поверхностна. Любовь проникает к самому ядру человека, касается самой души этого человека. ОШО
Как вам?

Света Козлова

Когда полюбил - тогда и говорю...

Анна Романова Ширшова

Не надо расчленять! ЛЮБОВЬ - это гармоничное соединение по всем четырём ипостасям : Духу, душе, разуму и телесно в единое целое, где каждая из составляющих считает другую бОльшей и лучшей СВОЕЙ частью. Это соединение и есть Божий ДАР людям для порождения в них вдохновения РАДИ СоТворчества с ТВОРЦОМ-СОЗДАТЕЛЕМ.

Надежда Тарасова

я говорю, когда люблю

Роман Яковлев

каком кверху))