Виолета Краун

Если мужчина изменяя женщине . говорит. . Не могу же я есть все время суп...

значит ли это . что он живет с супом? Тоесть с едой из за еды.

Антоша Новгородцев

Та нет, просто он членистоногий, куда это туда и ноги, так можно и про мышку сказать, которая утомляеться в одну и туже норку лазить.... Просто для него, высшие чувства, это те которые ведут к постели, а это пресыщает и требует разнообразия...

Ирусик Кижапкина

А если женщина изменяет и говорит что это потому что ей надоело есть суп... значит ли это что она живет с деньгами ради денег?

Алёна Маркова

он полнейшая сволочь тогда

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

нет, дело не в еде. он живет в похоти. похотливый гастроном.

Эляна Шевченко

Пытается сострить тупым концом!...)

Ал
Альбина

юмор у него такой---плоский