Екатерина Закружная

Что делать, если вообще никак нормально и клёво не гулял до 18, а все остальные тусили и тусили?

Но они не набирались нужного опыта и не умнели, не развивали себя? Мне почему-то кажется, что я потерян и всё кончено, а у них так и будет затяжное веселье.

Без Умец

я никогда не тусила и не теряла себя. развиваться и шляться, как всадник без головы - разные вещи.

Новикова Татьяна

Пусть тусят. Мне вот 18, никогда по клубам и на разные тусовки не ходила. Просто считаю, что это бесполезная трата времени . ну максимум у друзей с ночевкой несколько раз оставалась. Действительно, крайне весело. Да, веселье весельем, но оно не должно быть... постоянным что ли. Нужно и своей личности задуматься, самосовершенствоваться .хотя не утверждаю, что моя точка зрения верна. Кому нравится- пусть тусят дальше.

Парвиз

Некогда не поздно начинать тусить! Запомни это. Самое главное чтобы была нормальная компания.

Ан
Анна

Не сы ты не один такой.