Дарья Савицкая

Когда же гуляем по вечерам он звонит и спрашивает, гуляем ли мы и где. Зачем же он так поступает? нам 18 лет

Помогите с советом!!! С мальчиком встречалась. Расстались. Но я его все еще люблю. Он же после стал меня бояться что ли. Избегает встречи и разговора. И как только я начала его забывать, он объявился. Стал смс писать. Как дела? и прочее. Звонить. И во мне снова начинают просыпаться чувства с новой силой. И он снова убегает. Исчезает. Я снова мучаюсь так вот. И только научусь о нем не вспоминать - он снова мне звонит и пишет.

Ан
Аня

И че?

Т)
Таня ))

Мешки таскаете?

Катя Блэр

забей - вам по 18...гулять еще и гулять))