Ольга Ким

Мне 18 и я все еще девственница, даже не целовалась, это вообще нормально?

Бек Хамирзаев

это даже не нормально а замечательно

Маргарита Алексеева

Ты настоящая девушка!!!!Умничка!!!!Горжусь тобой!!!!

Юлия Алимханова

В общем смотри, что нужно сделать.... напиши мне в меил агент)

Ангельское

ты клёвый троль

Алексей Севостьянов

Нормально, а что нужно быть затасканой?

Павел Титов

Это оч. хорошо. . И не бери пример с бл@дей, с супругом в свое время еще нацелуешься...

Любовь Ермилова

Hello kitty, береги себя!

Анна Пестова

а почему сомнения?

Елена Миронова

уже пора начинать, 18 лет самое то! Я тоже поздно начала, в 20 лет, а потом меня каак понесло!

Дмитрий Малюков

Ну с поцелуями уж перебор