it
itavarov

Это нормально, если 18-летняя девушка говорит, что хочет оставаться девственницей до 28 лет?

Александра Терюшкова

Это личный выбор каждого

Мария Фёдорова

если в 18 лет такой взгляд на жизнь то это хорошая девушка

On Cleans

хотеть остаться не значит остаться, за эти 10 лет вполне может встретить мужчину который ее в этом разубедит, ну а если не найдется такого-то у лучше никак чем ну как нибудь

Евгений Григорьев

так давай ее адресс, уже выезжаю ))))

Виталий Казанков

Ее личное дело.. .
Но, о Боги, вот она, женская логика. Почему именно до 28-ми??!

Аман Телегин

Она и до 48 лет может ни с кем не спать. Потому что фригидная, как мороженая селёдка.
Не водись с ней, она тебя плохому научит.

Надежда Путякова

У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.