Виктория Зотова

Вам не кажется, что люди в большинстве своем завистливые? И это чувствуется даже по их ответам на некоторые вопросы.

Лариса Рябичева

И чему тут есть завидовать)))

Никита Лутаев

Я вот заметила, что без смайликов каждый понимает ответ в меру своей испорченности) ) Потому и кажется много плохого...

Ирина Андреева

Не обижайтесь на людей. Человек слаб и ему сложно, а порой невозможно противостоять своим порокам. Примите людей такими, какими их сделала природа и Вам стане легче жить.

Ve
Vegas

Да нет, просто выпендриваться иной раз хочется.

Юл
Юля

не в большинстве своём, а поголовно. Зависть присуща всем - иначе не будет стимула достигать чего либо. Просто зависть делится условно на "белую" и "чёрную".

Мария Андреева

Нет, не кажется Один кусок дерьма другому завидовать не может по определению. Потому всё есть дерьмо.

Мария Великанова

Судя по ответам это не определить!