Владимир Иванов

в большинстве своем люди это малые дети?

Виктория

Хорошо, когда человек не забывает своего внутреннего ребенка, остается открытым, доброжелательным и любознательным. Плохо, когда этого ребенка хоронят, считая что взрослость-это расчетливость, эгоцентризм и приверженность догмам. А теперь оглянитесь вокруг, много ли детей среди нас?

Чье? Мое?

Если честно - да. Однажды, в нашей школе проводился тест "Кто вы? ". Там было около 100-а вопросов, но по баллам "взрослый" или "родитель" достались сравнительно не многим, а вот "детей" было предостаточно. Суди сам...

Валерий Большаков

Согасно французской шкале слабоумия (дебил - имбецил - идиот) , если взрослый человек ведет себя, как ребенок, то чем меньше возраст этого "ребенка", тем ближе пациент - к "идиоту". Поведение взрослой обезьяны - находится на уровне 3-4 летнего ребенка.